Льняной столовый комплект "Калейдоскоп" на 6 персон (скатерть 150 на 150 см)
1 160 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 16С412/рис.117/ цв.106
+380 (95) 033-43-15
Viber, WhatsAppЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Льняной столовый комплект "Калейдоскоп", на 6 персон, в фирменной прозрачной упаковке, выполнен из натурального белорусского льна (56%), с вложением хлопка (44%).
Льняной столовый комплект украшен роскошным жаккардовым узором, прошел специальную глянцевую обработку, и состоит из:
- 1 льняной скатерти размером 150 см на 150 см
- 6 льняных салфеток размером 48 см на 48 см
Льняной столовый комплект станет роскошным подарком настоящей хозяюшке, и прослужит долгую и верную службу, становясь с каждой стиркой все краше, и мягче, благодаря уникальным свойствам натурального льна, из которого он изготовлен!
Характеристики
| Состав материала | |
|---|---|
| Лен | 56 % |
| Хлопок | 44 % |
| Основные | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Общее количество предметов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Материал | Лен |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 48 см |
| Ширина салфетки | 48 см |
| Размеры скатерти | |
| Ширина скатерти | 150 см |
| Длина скатерти | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор по краям скатерти, Жаккардовый узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴/упаковка

