



Льняной столовый комплект "Луиза" на 6 персон (скатерть 150 на 175 см)
1 430 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 16С414 /133 /3
+380 (95) 033-43-15
Viber, WhatsAppЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Льняной столовый комплект "Луиза", на 6 персон, выполнен в серо - бежевой цветовой гамме, украшен абстрактным жаккардовым узором.
Столовый комплект произведен из натуральной льняной пряжи (60%), с вложением хлопка (40%).
Льняной столовый комплект "Луиза" состоит из:
- 1 льняной скатерти размером 150 см на 175 см;
- 6 льняных салфеток размером 48 см на 48 см
Льняной столовый комплект станет роскошным подарком настоящей хозяюшке, и прослужит долгую и верную службу, становясь с каждой стиркой все краше, и мягче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 7 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Материал | Лен |
| Цвет | Бежевый |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 175 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 48 см |
| Ширина салфетки | 48 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 40 % |
| Лен | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴/упаковка

