Льняной комплект постельного белья бежево - песочного цвета, украшен ажурной вышивкой золотистого цвета, состоит из:
- 1 пододеяльника размером 215 на 175 см,
- 1 простыни размером 240 на 214 см,
- 2 наволочек размером 70 на 70 см.
Комплект постельного белья мягкий и приятный на ощупь, выполнен из натурального льна (100%), прослужит Вам долгую и верную службу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴/упаковка





