Льняной столовый комплект на 6 персон, выполнен из натурального белорусского льна (100%).
Комплект столового белья серо - белого цвета: скатерть в мелкую клеточку серого цвета, с белым кантом по краю, украшенным нежной вышивкой с изображением цветков. Салфетки белого цвета, с кружевом серого цвета по краю.
Размер скатерти составляет 180 на 180 см, размеры салфеток - 31 на 31 см.
Льняной столовый комплект станет роскошным подарком настоящей хозяюшке, и прослужит долгую и верную службу, становясь с каждой стиркой все краше, и мягче, благодаря уникальным свойствам натурального льна, из которого он изготовлен!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 7 |
| Материал | Лен |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 180 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 31 см |
| Ширина салфетки | 31 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴/упаковка





