Льняной жаккардовый плед "Вафельный" серого цвета.
Размер пледа составляет 178 на 127 см.
Льняной плед произведен из натурального льняного волокна (100%).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Размер | Односпальный |
| Ширина | 127 см |
| Длина | 178 см |
| Цвет | Серый |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Плотность | 265 г/м2 |
| Материал | Лен |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | |
| Лен | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 127 см |
| Длина покрывала | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴/упаковка



