Льняной комплект постельного белья "Ванесса", нежного светло - бежевого цвета, украшен жаккардовым узором, состоит из:
- 1 пододеяльника, размер 215 на 153 см;
- 1 простыни, размер 240 на 214 см;
- 2 наволочек, размером 50 на 70 см.
Комплект постельного белья мягкий и приятный на ощупь, изготовлен из натурального льна (48%) и вискозы (52%).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Беларусь |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Лен | 48 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 153 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴/упаковка





