Льняной столовый комплект на 6 персон (скатерть 150 на 150 см)
1 160 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 15С367 /943
+380 (95) 033-43-15
Viber, WhatsAppЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Льняной столовый комплект на 6 персон, персикового цвета, с оранжевыми полосами по краям, выполнен из натурального белорусского льна (100%).
Льняной столовый комплект состоит из:
- 1 льняной скатерти размером 150 см на 150 см;
- 6 льняных салфеток размером 45 см на 45 см
Льняной столовый комплект станет роскошным подарком настоящей хозяюшке, и прослужит долгую и верную службу, становясь с каждой стиркой все краше, и мягче, благодаря уникальным свойствам натурального льна, из которого он изготовлен!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский льнокомбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 7 |
| Материал | Лен |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 150 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 45 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴/упаковка






